1 Eckaufsatzschrank Neoklassizismus 1 H 20 JH.,
Mahagoniholz und mahagonifurniert, Applikationsbeschlag, 2 volle 1 verglaste Tür, Spiegelrückwand, diverse Fächer, 174 x 62 x 33 cm, starke Altersspuren
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
13.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 13.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 02.03. - 13.03.2013 |